Мягкая игрушка Патрик Стар Морская звезда

Мягкая игрушка Патрик Стар Морская звездаМногие детишки, а также их родители, внимательно следят за приключениями Спанч Боба Сквэр Пэнтс, который для друзей зовется просто — Губка Боб квадратные штаны. Этот мультсериал снял знаменитый канал телевидения, Nickelodeon. Спанч Боб появился на телеэкранах в конце девяностых годов прошлого века. Читать далее »

Monchhichi

MonchhichiMonchhichi родились25 января 1974 года. Их «отец» — Koichi Sekiguchi.

Monchhichi – это разумные существа, напоминающие обезьянок. Они живут в своем собственном мире, который расположен на самом верху высоких деревьев, рядом с облаками. Этот мир называется Monchia. Читать далее »

Мягкие игрушки Aurora

Мягкие игрушки AuroraМягкие игрушки Aurora любят и знают во многих странах. Эти игрушки не могут ни привлечь к себе внимание, как детей, так и взрослых. Игрушки Aurora доступны по цене, например в сравнении с Steiff.

Эти мягкие игрушки, стали знаменитыми, благодаря сериям «YooHoo & Friends» и «Pet Carriers». Читать далее »

Ночники-проекторы черепашки Тони и Томми

Ночники-проекторы черепашки Тони и ТоммиНочники-проекторы, показывающие нашим малышам звездное небо – это черепашки Тони и Томми. Одна из этих черепашек морская, а вторая просто черепашка. Это милая и добрая игрушка, сделанная для того, чтобы наши малыши могли быстро и легко засыпать. А также просыпаться с улыбкой. Читать далее »