Смурфики – мягкая игрушка

Смурфики – мягкая игрушкаВ восьмидесятые годы, гномики смурфики завоевали сердца многих детей и взрослых. Smurfs вернулись к нам в этом году, и причем сразу на большой экран.

Эти добрые гномики смурфики быстро и прочно завоевывают признание у всех малышей. Специально для них, были выпущены разнообразные игрушки смурфики. Это и маленькие коллекционные фигурки, и большие плюшевые игрушки. Читать далее »

Лунтик

ЛунтикВсе малыши смотрят по телевизору мультфильм, главным героем которого является маленькое пушистое существо с Луны, которое свалилось прямо на Землю. Детки не отрываясь следят за приключением своего любимого героя, и как водится, ассоциируют себя с ним. Детки сопереживают Лунтику, который узнает мир, тайны жизни и переживает всяческие невероятные приключения. Читать далее »

Кошечка Hello Kitty

Кошечка Hello KittyБелая кошечка Китти давно завоевала сердца многих поклонников всего мира. Это – очень позитивный персонаж. Китти любит слушать музыку, читает книжки, играет на фортепьяно, любит путешествовать. Китти поедает вкусные пирожные, которые они пекут вместе с сестрой Мимми и мамой. Ими они угощают друзей, для которых Китти устраивает веселые вечеринки. Читать далее »