Игрушки Губка Боб — квадратные штаны

Игрушки Губка Боб - квадратные штаны Сначала коротко расскажем о Спанч Боб (SpongeBob) для тех, кто ещё не знаком с этим забавным героем, хотя с трудом вериться, что даже среди взрослых такие есть. Спанч Боб (или Губка Боб)– квадратные штаны – это персонаж одноименного мультфильма, придуманный художником Стивеном Хилленбергом (Stephen Hillenburg). Читать далее »

Эксперименты от профессора Эйн-О

Эксперименты от профессора Эйн-ОСтать самым юным ученым не откажется ни один ребенок. Учитывая это, компания COG Ein-O Science и разрабатывает наборы для проведения различных экспериментов. Продукция выпускается на китайском заводе при участии гонконгских специалистов, что позволяет добиться отличного качества игрушек при приемлемой конечной стоимости товара. Читать далее »

Лунтик и его друзья

Лунтик  и его друзьяПопулярный мультипликационный сериал про Лунтика и его друзей, рассчитан на детей дошкольного возраста. Мультфильм по содержанию очень добрый и по-своему довольно наивный.

По сюжету главный герой — Лунтик, прилетел к нам на Землю с Луны. Читать далее »

Фигурка Tron Delux Clu

Фигурка Tron Delux Clu Фигурка Tron Delux Clu была создана на основе нашумевшего фильма «Трон». Первая часть фильма вышла ещё в далеком 1982 году в черно-белом варианте. В нем речь шла о талантливом программисте Кевине Флине, который создает игры, однако не защищает их авторскими правами. Этим пользуется его конкурент и выдает эти игры за свои. Кевин решает доказать свое авторство и неожиданно попадает прямо в компьютер. Читать далее »