Летс Кук – не желаете ли что-нибудь приготовить?

Летс Кук – не желаете ли что-нибудь приготовить? Детские игровые наборы Let’s Cook предоставляют ребенку уникальную возможность самостоятельно приготовить какое-либо блюдо. Популярность игрушек Let’s Cook обусловлена разнообразными и очень простыми в реализации рецептами. Читать далее »

Развитие будущего финансового мышления

Развитие будущего финансового мышленияАктуальной проблемой для сегодняшних современных родителей является правильное развитие ребёнка, поскольку с ранних лет необходимо точно понимать, какое направление его больше всего привлекает. Чтобы это понять, нужно определить его пристрастия, а также подобрать методы, способные помочь ребенку в их развитии. Читать далее »

Обучающий глобус Vtech

Обучающий глобус Vtech

Интересная и весьма полезная современная игрушка для маленьких детей — это обучающий глобус Fly and Learn («Летай и изучай»). Он подойдёт как малышам, так и любознательным детям постарше. Работает глобус на батарейках типа АА (потребуется три штуки), в нем имеется пять обучающих программ разной степени сложности. Читать далее »

Техника изготовления игрушек из папье-маше

Техника изготовления игрушек из папье-машеТехника папье-маше (в переводе с французского «жеваная бумага») — это отличный и доступный способ для создания разнообразных объемных форм, как скульптур, так и незамкнутых объемных форм (отделяемых от основы).

Чтобы создать незамкнутую объемную форму, вам понадобится бумага, клей (обойный или клейстер), жирный крем или вазелин и форма-заготовка. Читать далее »