О самодельных куклах

О самодельных куклах  Всем хорошо известно, что ребёнок внешний мир воспринимает посредством использования в своих играх разных предметов, которые его повсюду окружают. Для этих целей подходят: посуда, домашняя утварь, одежда и т.д. Все эти предметы оказывают положительное воздействие на психику ребёнка, а также на его интеллектуальные способности и на эмоциональную сферу. Читать далее »

Мягкие детские развивающие игрушки K’s Kids

Мягкие детские развивающие игрушки K's KidsДетская развивающая игрушка K’s Kids представляет собой многофункциональный игровой набор для детей старше одного года. С помощью такой игрушки можно эффективно развивать навыки мироощущения, стимулировать развитие умственных способностей. Такие игрушки подходят для обучения и для игры. Малышу обязательно понравится самостоятельно заниматься с подобной игрушкой. Читать далее »

Корпоративные подарки для взрослых в виде мягких игрушек

Корпоративные подарки для взрослых в виде мягких игрушек

Мягкие игрушки, которые сейчас предлагаются огромным количеством торговых и производственных предприятий, уже стали не просто принадлежностью для детских игр. Сейчас мягкие игрушки стали предметами, которые достаточно активно используются как подарки взрослым людям, а нередко и людям, занимающим солидные посты. Читать далее »

Значение мягких игрушек в жизни детей

Значение мягких игрушек в жизни детейНаверное, всем нам достаточно часто приходилось видеть картину, когда ребёнок очень сильно привязывается к своей любимой мягкой игрушке и просто не хочет с ней расставаться вообще никогда. Эта игрушка практически всюду сопровождает ребёнка. Сколько бы ни было у ребёнка других интересных игрушек, но самой любой навсегда остаётся только эта и никто не может заставить его расстаться с этой игрушкой. Читать далее »