Правильный уход за мягкими игрушками

Правильный уход за мягкими игрушкамиСовременные мягкие игрушки, как известно, изготавливаются из разных видов материалов. Это может быть флис или плюш, велюр или искусственный мех и т.д. Поэтому и уход за игрушками, сделанными из разных материалов, требуется индивидуальный. Прежде чем купить какую-либо мягкую игрушку, сначала оцените , можно ли будет её постирать. Читать далее »

О феномене медвежонка

О феномене медвежонкаНаверное, никогда и никто так и не сможет разгадать феномен мягкого медведя. Также никто не сможет понять, чем может быть обусловлена такая любовь к этой игрушке. А тем временем плюшевый медвежонок, как и столетие тому назад, продолжает завоёвывать сердца людей в разных странах.

В настоящее время плюшевые медвежата не являются просто детскими игрушками. Читать далее »

Любовь к игрушечным медвежатам

Любовь к игрушечным медвежатамВсе мы родом из детства! У каждого из нас в детстве был свой любимый плюшевый медвежонок, с которым мы любили играть, спать и даже кушать. Но проходит время, вырастают дети, а плюшевый мишка, несмотря на новомодные веяния, остаётся прежним и любимым нынешними детьми по-прежнему. И каждый ребёнок и прошлого, и нынешнего поколения любит эту игрушку за её живую душу. Читать далее »

Плюшевые мишки

Плюшевые мишкиВ мир детства плюшевый медвежонок Тедди вошёл в самом начале двадцатого века. С тех пор игра в куклы стала любимым занятием и девочек, и мальчиков, которых раньше за это осуждали. С психологической точки зрения плюшевые игрушки оказывают положительное воздействие на формирование психики детей. Читать далее »